Как научиться целоваться
Рейтинг пользователей: / 6
ХудшийЛучший 


Как научиться целоватьсяПоцелуй – это, своего рода, искусство! Большинство людей не родились с этим умением, они учились на опыте собственных ошибок и только тогда достигли идеала.
Если вы хотите научиться правильно целоваться, дабы сразить вашего избранника или избранницу наповал, вам стоит придерживаться нескольких правил.
Поцелуй – это не просто соприкосновение губ. Важно подобрать нужный момент, настроение и подходящее место. Как же разобраться во всех этих тонкостях? Все очень просто.
Язык тела поможет вам понять вашего парня (или девушку) и поможет вам узнать готова ли ваша половинка к поцелую.
Вот несколько ключей к секретам языка тела:
- сложенные руки на груди могут означать застенчивость и сопротивления.
- почесывание головы или частое поправление прически – это демонстрация сомнения или неуверенности.
- если ваш избранник сидит на краю стула – это может быть признаком того, что ему не комфортно в вашей компании.
- если ваш собеседник часто смотрит на часы или спрашивает вас о времени – это явный признак того, что ему скучно.
- скрещивание пальцев рук – может быть знаком сопротивления.
- если вы заметили, что ваш партнер постоянно касается руками подбородка, носа и лица, непосредственно – это значит отсутствие интереса, дискомфорт или может указывать на обман.

Как научиться целоватьсяДля того чтобы научиться целоваться, важно понимать, что перед поцелуем нужно установить эмоциональную связь!  Кстати полезно будет для начала прочитать статью о том как целоваться в первый раз.
Приложите все свои усилия, для того чтобы не нервничать, а получать удовольствие. Ведь поцелуй даст вам шанс показать себя неотразимым и завоевать сердце особенного для вас человека.
Следующее, что нельзя забывать – это смотреть в глаза своему избраннику. Вы, наверное, слышали старую пословицу, о том, что глаза – это зеркало души. Так вот, чтобы настроиться на нужную волну для поцелуя ,вам нужно обязательно смотреть в глаза избраннику. Там вы сможете увидеть настоящие эмоции и чувства. Как научиться целоваться
Существует много правил, как не нужно целоваться. Чтобы учиться на ошибках других, а не на своих, вам стоит знать, что можно делать при поцелуи, а что нет. Некоторые из этих правил могут казаться очевидными, но на удивление, многие не соблюдают и их.
- Заботьтесь о ваших губах. Потрескавшиеся и сухие губы не совсем привлекают;
- Не нужно использовать много языка, это многих раздражает;
- Слишком много слюны может запросто испортить поцелуй, не забывайте глотнуть ее до поцелуя;
- нежелательно смеяться во время поцелуя, это может вызвать смущение со стороны вашего партнера;
- Избегайте употребления продуктов питания, таких как чеснок во время ужина, если вы собираетесь на поцелуи вашего партнера сразу после него.
- Не стоит опускать руки на деликатные части тела. Это может напугать вашу девушку и о вас сложиться ложное впечатление;Как научиться целоваться
- Начинайте поцелуй постепенно. Сначала смочите губы, это способствует более плавному поцелую;
- Обязательно закройте глаза при поцелуе! Если вы будете смотреть в глаза вашему партнеру, это может заставить его чувствовать себя не комфортно;
- Если вы курите, ни в коем случаи не стоит целоваться сразу после выкуривания очередной сигареты. Никто не любит поцеловать пепельницу!
И самые основные правила – это свежее дыхание, мягкие губы, улыбка и выбор правильного человека. Ведь, если вы действительно будете влюблены в вашего парня (или девушку) у вас, несомненно, получиться чувственный и захватывающий поцелуй. 
Даже если вы немного нервничаете, это не станет преградой, попробуйте максимально расслабиться и только тогда, вы сможете в полной мере насладиться чувствами.

 

 

Комментирование закрыто

Комментарии  

 
0 #17 Леруська 02.07.2013 22:45
когда первый раз с парнем поцеловалась по его лицу было видно что ему понравилось и он сказал ВАУ но меня терзали сомнение и я решила спросить его понравилась ему или какое ощущение было :-* и он мне рассказал что я когда с ним целовалась он заметил ошибку я не нагнуло лицо и всё время при поцелуи своим носом задевала его лицо, я уяснила что при поцелуи у нас должны в разные стороны нагнуты головы, потом у меня есть лучшая при лучшая подруга, вы только не чё не подумайте что мы там лезби или ещё кто нибудь просто я на ней тренировалась можно так сказать ну вообще то лучшая подруга и для того существует чтоб секреты доверять и узнавать как мы целуемся здесь ничего такого прям нет это естественно, большое количество людей учатся на своих лучших подругам друзей и тд с ихней помощью мы учимся целоваться а потом только со свои парнем ощущать это приятное ощущение, кто то на помидорах тренируется и у меня такой случай был :lol: :oops:, короче ща я отпадно целуюсь, так что совет вам не лазьте по интернету не ищите ссылки на то КАК ПРАВИЛЬНО ЦЕЛОВАТЬСЯ? если есть лучшая подруга то попробуйте сделать это с ней а потом только целуйтесь с парнем, ну вообще это совет для девчонок, а не для пацанов а для пацанов совет купить помидор и тренируйтесь :lol: :D :-) ;-) 8) :-* :P :sigh: удачи всем и знаете в вашем теле живёт хоть чуточку мастер поцелуев ;-)
 
 
0 #16 diana 21.03.2013 17:07
мне помогло, спасибо :-)
 
 
+3 #15 Света 24.02.2013 15:47
Я первый раз боялась очень, но как только он начал, сразу стало понятно, что делать :oops:
хотя до этого кучу статей читала, и видео, и подруг спрашивала
вообще лучше всего подруг спросить, и конечно попробовать
вот тут https://devichnik.su/publ/1/kak_pravilno_celovatsa/42-1-0-965 истории почитала, успокоилась
 
 
+1 #14 Даша 02.02.2013 21:54
Первый поцелуй. Как много я начинаю вспоминать, проговаривая это слово. У меня лично, случилось это в 6 лет, к тому же еще и с языком. Скажете рановато? Да, а что поделать, детский сад, мало понимали, но много знали. Главное в таком моменте, быть решительным, уверенным и целоваться для начала нежно, медленно, а потом со временем чаще, с языком (во рту партнера крутить по часовой стрелке), но при ком-то целоваться, запомните, не красиво. Лучше избегать этого, даже если поцелуй не первый.
 
 
+7 #13 Софья 01.01.2013 07:49
Мне было 11 лет когда я первый раз поцеловала мальчика в губы, ему тогда было 13, я у него была не первая... Перед тем как меня поцеловать он сказал:" Сонь, слушай, у меня сейчас есть девушка, если ты целуешься лучше чем она, я её брошу и буду с тобой..." Я с ним поцеловалась, мы с ним уже 5 лет вместе, и мне кроме него никто не нужен...
 
 
+4 #12 Nikolay 01.11.2012 10:14
статья нормальная, можно по ней научиться, но как кто-то верно подметил одному не с руки этим заниматься))) надо срочно найти с кем попрактиковатьс я)
 
 
+12 #11 даша 22.10.2012 10:16
2 дня назад я прочитала эту статью Я первый раз поцеловала парня в губы А сегодня я вошла в туалет и увидела мой парень стоит голый А потом у нас был оральный с*кс
 
 
+4 #10 Елена 12.10.2012 22:10
Отличная статья!Много хороших и интересных советов!в первый раз всегда боязно, думаешь а вдруг партнеру не понравится,а здесь все так интересно и доступно описано! Но не стоит бояться,вы сами поймете что надо делать во время поцелуя. Научиться целоваться можно только на практике,ваши губы сделают все за вас!
 
 
+4 #9 Кира 11.10.2012 11:12
Статья отличная. Подойдёт как и подростковому поколению так и постарше. Хотелось бы чтоб нашы дети понимали что целоватся надо с любимым человеком. Всётаки нужен хоть какой то принцып морали.
 
 
0 #8 Ксения 08.10.2012 07:40
Хай всем!!! отличная статейка поучительная очень, как жалко что в наше время интернет ни так был развит, все бы прочитала и может первый поцелуй был бы не таким корявы) да и волновалась бы передним меньше, а так не знаешь что как и зачем у мамы ведь не спросишь. Спасибо автору очень интересно
 
 
-1 #7 Ксения 08.10.2012 07:35
Всем привет! никто не знает как правильно, у каждого это по своему!Помню как волнуешься перед первым поцелуем, а вдруг партнеру не понравится, еще и не знаешь как правильно, в наше время не было интернета чтобы посмотреть как это. у меня было такое что после поцелуя человек противен мне становился! Отличная статья
 
 
+2 #6 рузиля 06.10.2012 12:58
:-* вот так))) это было так давно. но это нельзя забыть) я не читаю подцелуй просто так это скучно и не интерестно надо целовать с лубовью и нежно! в этой статье очень много полезного и я думаю ее прочитают молодые и преслушаються!
 
 
+2 #5 Олик 05.10.2012 13:24
Классненькая статейка.Так много можно говорить о любви. Ятоже хотела бы кое-что добавить. Всегда в любом поцелуе, перед тем как губы влюбленных сольються во идиное, женский ротик должен быть слегка приоткрыт.Одна из причин это го то,что губки красиво обрамляют белоснежные зубки!Конечно мужчина при виде такой картинки хочет двигаться дальше.Не удивительно,что женщина уделяет много внимания первому поцелую. По большому счету женщина во время поцелуя проводит анализ мужчины. Женщина вычисляет температуру тела мужчины,берет пробу слюны на кислотность,изм еряет его пульс и тщательно измеряет его гормональную систему, данные которые она получает из состава слюны и его запаха. В конце концов, хитроумное внутренее устойство выдает женщине ответ: пригодна ли ей эта мужская особь в качестве продолжителя рода или ее мама уже волнуется и ей пора домой!Поэтому очень важен особенно первый поцелуй! Если я в чем то не права, можете поправить. :-*
 
 
+1 #4 Ленка 04.10.2012 23:28
:-* ну как правильно это уже впринципе никто не знает, всем по разному нравиться но на мой взгляд тока не кусайтесь в первый раз. И так губки вытягиваемс, ручки на талию и начинаем целовакаться. чмок чсок и еще раз чмок тока не переборщите Успехов :P
 
 
+2 #3 Макс 03.10.2012 19:15
Первый раз поцеловался (нормально) в 12 лет... С языком в 13) в общем понравилось... Партнерша была ровестницей, научился достаточно легко, сначала видел по телеку и потом решил попробовать, но спасибо за статью, я думаю многим начинающим она поможет)
 
 
+2 #2 Павел 03.10.2012 13:35
Такую статью одному читать не с руки. Нужно всё и сразу на практике проверять. Пойду искать с кем попрактиковатьс я :lol:
 
 
+5 #1 Димас 02.10.2012 04:38
Даа помню те дни когда я учился в начальной школе, и каждый раз всё больше переживал, когда слышал от очередного одноклассника, что он с кем то поцеловался.. а я всё не умел этого делать и вообще был жутко застенчивый и скромный. Но теперь я знаю, что комплексовать нельзя никогда! Пришло свое время и я научился целоваться, сначала поцеловался с девочкой которой сидел за партой, потом получил хороший опыт когда ездил отдыхать в детский лагерь на море и так пошло-поехало, как говориться. Так что не переживайте парни и девченки - вы все обязательно научитесь целоваться! ;-)
 

Поговорим?

Нажми на меня и мы поговорим о поцелуях и не только...

Поговорить о поцелуях



Счетчики


© Copyright by Bogdan and Dasha Ishimovi

All rights reserved | Как правильно целоваться