Как правильно целоваться на свадьбе
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Как правильно целоваться на свадьбе


как правильно целоваться на свадьбеКак утверждают психологи, по свадебному поцелую можно узнать, какой будет совместная жизнь, как долгой. Если молодожены целуются со страстью, и довольно длительное время, то у пары преобладают больше эмоциональные отношения, которые не всегда могут быть долгими. А если же молодые не выставляют свои чувства на показ, и их поцелуй довольно скромный и даже застенчивый, то можно сказать с уверенность, что они проживут долгую и счастливую совместную жизнь.

Обязательно следует определить настроение для предстоящих поцелуев, ведь это одно из составляющих, нужно различать, когда и как целоваться, для того чтобы не попасть в неловкое положение.

Где и как целоваться:

  1. При регистрации, поцелуй должен быть торжественным, и слегка сдержанным.
  2. На прогулки поцелуи могут быть нежными и милыми
  3. На банкете больше всего подходят игривые и чувственные поцелуи.

Придерживаясь вышеуказанных настроений поцелуя, вы будете на высоте. И ваши фотографии окажутся очень красивыми и нежными, как и должно быть, но, к сожалению не все могут сдерживать свои эмоции, и страсть.

Целоваться на свадьбе нужно правильно, соблюдая основные правила поцелуи на свадьбе.

Самое главное ваш поцелуй должен быть нежным, и чтобы со стороны это выглядело красиво, нежели вульгарно. Поцелуй должен быть, словно дуновением легкого ветерка, и главное он не должен утомлять и надоедать вашим гостям.

В момент, когда вы будете целоваться, вы просто обязаны, выглядеть прекрасно, безукоризненно.

Поцелуи молодоженов должен восхищать не только гостей, но и быть прекрасными на ваших свадебных фотографиях.

Свадебный поцелуй должен быть нежным, ни в коем случае нельзя целоваться по-французски, так как это слегка вульгарно для свадьбы.


Также, если вы будете сплющивать нос, и скрывать его в щеках друг друга, это будет смотреться достаточно некрасиво на фотографиях.

И еще одно немало важное правило свадебного поцелуя. Следует опасаться того, когда вы тянетесь, друг к другу и при этом зажмуриваете глаза и делаете губы бантиком. Так как  это выглядит  некрасиво.

Свадебный поцелуй должен быть легким и осторожным. А для того, чтобы ваш поцелуй был красивый, достаточно всего лишь полунамека на поцелуй, мышцы вашего лица должны быть в расслабленном состоянии, и, конечно же, ваши глаза должны уметь улыбаться. Трогательными и милыми считаются поцелуи в щечку, висок, носик, шею, а также в открытое плечо и нежное запястье.

На свадьбе будут уместны нежные прикосновения губ (ограниченные поцелуи), либо трепетный поцелуй, когда у невесты в процессе поцелуя немного дрожат губы.

Главное чтобы ваши поцелуи символизировали любовь, взаимопонимание, уважение и счастье заключенного брака.


 

Комментирование закрыто

Комментарии  

 
-1 #4 Иван186 01.11.2012 17:28
Согласен со всем вышесказанным!) Сам тоже женат, свадьба была относительно недавно. Поцелуи были практически такие же как описаны здесь. Торжество полно романтики и чувства стремятся вверх на крыльях любви)
 
 
+1 #3 Aleksandr 01.11.2012 09:39
Свадебный поцелуй, трогательно и романтично. В процессе бракосочетания и свадьбы присуствуют родные, друзья, близкие и знакомые. Молодожены обычно от присуствия такого количества людей немного смущаются :oops: поцеловать друг друга. Но именно скромность в этот момент красить поцелуй молодежонов
 
 
+1 #2 Вита 28.10.2012 08:20
никогда не забуду свои свадебные поцелуи,мы с мужем ушли с опухшими губами! Это просто ужасно целоваться по желанию гостей! хочется же целоваться, когда нам хочется! В общем всем желаю терпения!
 
 
+3 #1 Людмила 27.10.2012 22:37
Конечно свадебные поцелуи - это особый вид, ведь, наверное, никогда обычные люди не целуются перед таким количеством свидетелей и под таким пристальным вниманием. Неуместно выглядят слишком жаркие поцелуи взасос, когда все движения языка легко просматриваютьс я со стороны, - это не фотогенично и смотреть не приятно. Но в то же время слишком целомудрено, не открывая губ, тоже не стоит - это пахнет лицемерием.
 

Поговорим?

Нажми на меня и мы поговорим о поцелуях и не только...

Поговорить о поцелуях



Счетчики


© Copyright by Bogdan and Dasha Ishimovi

All rights reserved | Как правильно целоваться