Поцелуй - всё что нужно знать о поцелуе
Рейтинг пользователей: / 5
ХудшийЛучший 

Поцелуй

Поцелуй – один из  самых приятных моментов в жизни человека. Ничто не может быть лучше, когда человек передает с помощью поцелуя свои чувства. Давайте поговорим на эту тему.

 

поцелуй история

История поцелуев

Над вопросом, почему людям так нравятся поцелуи, размышлял еще древний ученый Платон. Его теория заключалась в том, что при сотворении людей бог разделил человеческую плоть на две равных части. А во время поцелуя эти части снова соединялись, отсюда  и происходит  влечение к поцелуям.

В британской энциклопедии есть интересная формулировка: «Поцелуй  - это прикосновение или ласка при помощи губ, которые касаются практически любой части тела и выражают почтение либо сексуальное влечение».

По христианским обычаям поцелуем всегда приветствовали друг друга.

А в Древнем Вавилоне, наоборот, публичные поцелуи были запрещены и страшно наказуемы.

На территориях арктического климата бояться поцелуев, так как можно обморозить губы. Вместо поцелуев принято тереться носами, чтобы приветствовать друг друга.

день поцелуяДень поцелуев

В мире есть официальный день празднования поцелуя. 6 июля  - Всемирный день поцелуев.  В этот день все желающие могут обмениваться приятными знаками внимания сколько угодно.

Впервые этот праздник зародился в Великобритании, в конце 19 века. Англичане посчитали, что поцелуй – это символ любви, поэтому он достоит особой отметки в календаре.

Всемирный день поцелуев был официально признан ООН, и считается до сих пор самым необычным праздником.

В нашей стране на этот праздник обратили внимание недавно. Сейчас в этот день проходят разнообразные конкурсы. Один из них – это массовый поцелуй, при котором одновременно целуются сразу несколько пар.

Что касается отношения людей к такому празднику, то оно самое радостное и позитивное.

как дарить поцелуйКак научиться целоваться?

Это очень актуальный вопрос среди молодежи. В молодости перед настоящим поцелуем многие тренировались разными способами.

Но на самом деле, готовиться к этому моменту заранее, нет никакой необходимости. Ведь все происходит совершенно спонтанно. Отсюда вся прелесть поцелуев.

Почему когда готовишься к поцелую, часто происходят неудачи? Ответ простой. Не стоит слишком зацикливаться на подготовке, бояться показаться неопытным в этом деле. Или может быть, наоборот, вы хотите показать партнеру, как вы хорошо целуетесь. Результат может быть весьма плачевным.

Во-первых, вы можете раз и навсегда заработать комплекс неполноценности и бояться сделать первый шаг.

Во-вторых, своей настойчивостью и излишней самоуверенностью вы можете отбить желание у партнера целовать вас.

Как избежать этого? Не нужно готовиться к поцелую заранее, просто расслабьтесь и получайте удовольствие друг от друга.

Будьте уверены в себе, но в то же время инициатива должна быть в руках партнера.

Еще один совет для первого поцелуя – не стоит  первый раз целоваться слишком продолжительное время. Лучше сделать небольшой перерыв и понять что нравиться, а что, может быть, не очень.

Что касается технической стороны исполнения поцелуев, но она не такая сложная, как кажется на первый взгляд. Главное – синхронное вращение ртом. Ваши движение должны совпадать по ритму. Постепенно в поцелуе можно подключить язык, но очень аккуратно. Ласкайте языком губы партнера, ищите его язык и соприкасайтесь с ним. В общем, дальше делайте то, что вам обоим будет нравиться и доставлять удовольствие.

французский поцелуйФранцузский поцелуй

Французский поцелуй считается самым страстным поцелуем из всех. Особенное удовольствие от него могут получать опытные пары, который подходят к процессу со знаем дела. Французский поцелуй -  самый популярный в мире поцелуй по многим причинам. Самая главная из них – это сближение влюбленных душ в страстном порыве.

Давайте поподробнее остановимся на этом виде поцелуя. Французский поцелуй подразумевает  контакт языков партнера. Это может быть как работа одного языка, так и обоих сразу. Определенной техники исполнения во французском поцелуе нет - каждый делает то, что хочет. Это могут быть ласкания языком губ, блуждание языка во рту партнера, «игра» и «борьба» языков и многое другое. Стоит попробовать все, чтобы выбрать, что наиболее приятно для вас.

Почему поцелуй называется французским? Потому что тема любви всегда была близка Франции. У них этот поцелуй называется «поцелуем душ».

С чего же начать при французском поцелуе? Начните с просто поцелуя губами, далее слегка приоткройте рот. В этот момент все обязательно начинают нервничать   стесняться. Поцелуй с открытым ртом вызывает такие приятные ощущения! Далее нужно дождаться, когда партнерша тоже откроет рот, при этом можно засосать ее губу, чтобы она расслабилась. Когда же рот у обоих партнеров открыт – дело остается за языками!

поцелуй французскийИнтересно, а какие мысли возникают в голове у партнеров при поцелуе? Девушки чаще всего думают о том, нравится ли партнеру, как она целуется? Возбуждается ли он при этом? И во что перерастет страстный французский поцелуй? Парни же, наоборот, думают о том, как хорошо французский поцелуй при перетекании в более интимные отношения. Ведь не всем мужчинам нравятся простые поцелуи, они их совершенно не заводят. А вот французский поцелуй – самое хорошее начало предстоящих близких отношений.

Есть еще один нюанс. Некоторые особи мужского пола не очень контролируют себя во время французского поцелуя. Они могут душить партнершу либо чересчур глубоко засовывать свой язык. При этом хуже всего, если девушка терпит все это и молчит. Не стесняйтесь признаться в том, что вам не приятно. Если партнер любит вас, то обязательно поймет и попытается изменить технику поцелуя.

Как же сделать первый шаг при французском поцелуе?

Для того, чтобы оба партнера были готовы насладиться французским поцелуем нужна особенная, романтичная обстановка. Можно пригласить девушку в кино (только обязательное условие – фильм должен быть о любви, и еще лучше, если там будет много сцен с поцелуями). Попробуйте сходить в кафе, в этой обстановке можно поиграть друг с другом. Например, пусть парень покормит вас или девушка попробует попить из его стакана. Попытайтесь разговориться с девушкой на тему поцелуев, расскажите как это приятно и т.д.

Что можно делать языком во время французского поцелуя?

Проникнув в рот к девушке, можно поласкать стенки губ, поиграть с ее языком, потереться или побороться языками, можно облизать ее губы и зубы. Главное здесь фантазия и ваши личные ощущения.

Закончить поцелуй нужно медленно и нежно, высуньте язык изо рта партнерши, плавно отведите голову и прикройте рот.


Посмотрите видео - самые красивые поцелуи


Друзья! Целуйте друг друга как можно чаще, ведь поцелуй – это символ вашей любви, нежности и внимания по отношению друг к другу.

 

Комментирование закрыто

Комментарии  

 
-1 #5 Настя 31.01.2013 14:07
Скажите пожалуйста ,откуда эти выдержки из фильмов и как называется саун трек?ваша статья очень помогла спасибо*** :-*
 
 
-2 #4 Витя 13.01.2013 08:12
Дело было когда я будучи учеником 6го класса был отправлен на летние каникулы в загородный пионер-лагерь. По своему возрасту попал в среднюю группу, при знакомстве в группе увидел девушку в которую влюбился с первого взгляда. правда она не обратила на меня внимания. Я старался всячески привлечь ее внимание, садился рядом, пытался заговорить, но все было безуспешно. И вот настал последний день нашего отдыха и традиционный пионерский костер. Был поздний вечер, довольно прохладно. В очередной раз взглянув на нее увидел что она довольно легко одета и ей холодно, тут я решился подойти. Подошел к ней, предложил свою олимпийку и она на мое удивление согласилась, весь вечер мы проболтали с ней как на одном дыхании, как будто знали друг друга вечность. Когда костер закончился я решил ее проводить до корпуса, подойдя к нему, она отдала мне мою олимпийку, неожиданно поцеловала меня в щеку и забежала в корпус. На утро за мной приехали родители и забрали меня. Так случился мой первый поцелуй. после этого я ее никогда больше не встречал.
 
 
0 #3 Сашка 12.01.2013 14:56
Мне было 13 лет, я пригласил свою сестру и ее подруг к себе не день рождения. Мы естественно выпили винишка, потом пришли мои друзья. Мы начали играть в "бутылочку". Одна подружка моей сестры которая мне очень нравилась была самая пьянаяи мне выпало целоватся с ней, я был еще неопытный ( так как это был мой первый поцелуй) позже мы уже целовались без "бутылочки". Это было незабываемо, это был мой самый самый лучший День Рождения… В Тот День я был самый счастливый человек на свете. Во время поцелуя я был неуверенный в себе, но все же после всего мне сестра рассказала то ей говорили что я целовался очень даже хорошо, и это в 13 то лет. Девушке было тогда 15 лет, или примерно так, я точно н помню, но длдя меня это было незабываемо просто, я вспоминаю этот день с такой радостью что просто нет слов.. Я бы хотел вернуть время назад, позже же я с ней начал встречаться, это было прекрасное время.. эхх вернуть бы все назад в молодость..
 
 
-1 #2 Люда 12.01.2013 05:27
После окончания средней школы пошла работать на склад.Меня туда устроил приятель моего отца,который был лет на пять старше его.И вот этот солидный мужчина маленького роста,с большим животиком и лысинкой,повел меня на экскурсию по складу.И вдруг он завел меня куда-то в сторонку и сказал: "Дай-ка я тебя поцелую".Я приготовилась к отеческому поцелую и радостно подставила щеку. Он крепко схватил меня своими короткими,но цепкими ручками,прижал мое тело к своему животу,впился губами в мои губы и стал пихать свой язык ко мне в рот. От него запахло гнилыми зубами,язык его был какой-то опухший и тоже вонючий.Я начала задыхаться от злобы,обиды и неприятного запаха,и никак не могла его оттолкнуть.Он так крепко держался за меня и продолжал проталкивать свой язык между моими зубами.Потом я вырвалась и убежала. На следующий день он,как ни в чем не бывало,подошел кл мне и говорит: "Дай я тебя поцелую".
 
 
0 #1 Лизка 11.01.2013 03:19
Это было давно, мне нравился друг ну не так чтобы прям очень а так симпатия была какая-то, ну вообщем ничего такого никогда не было и тут мы поспорили и если кто-то из нас спор проиграет то должен поцеловать, я этот спор проиграла и очень сильно переживала вобщем обещания я не выполнила, только наполовину, я поцеловала его в щечку только а мы спорили на настоящий поцелуй((( немного жалко( когда его даже в щечку поцеловала прям как током ударила!
 

Поговорим?

Нажми на меня и мы поговорим о поцелуях и не только...

Поговорить о поцелуях



Счетчики


© Copyright by Bogdan and Dasha Ishimovi

All rights reserved | Как правильно целоваться