Поцелуй в глаза
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

Поцелуй в глаза

Поцелуй в глазаПоцелуй в глаза - это проявление безграничной нежности. Поцелуй в глаза считается самым искренним из всех поцелуев.

Причина поцелуя в глаза в том, чтобы проявить всю нежность, которую человек проявляет к своей второй половинке. И показать всю любовь, которую вы испытываете. Многие мужчины уже, будучи женаты, впервые начинают целовать в глаза. И  это лишний раз доказывает, что чтобы поцеловать в глаза, вы должны испытывать настоящие чувства.

Есть множество способов, как поцеловать в глаза. Например, когда ваша девушка сильно расстроена, или плачет, поцелуй в глаза в этот момент самый верный шаг. Этим вы проявите сочувствие, и нежность, что успокоит вашу расстроенную даму сердца. Или же когда ваш любимый человек еще спит, можно разбудить его именно этим поцелуем, и тогда его день пройдет в хорошем настроении, и вечером он придет с букетом прекрасных роз.

Поцелуй глаз - это наивысшая степень близости. Это означает, что вы доверяете партнеру свою жизнь, и хотите быть с ним всегда.

Существует много версий по этому поводу, и многие склонны говорить, что поцелуи в глаза – это к расставанию. Но если верить различным версиям и приметам, то лучше абсолютно ничего не делать, и сидеть смирно.

Каждый человек, на определенном уровне своей жизни, начинает делать то, чего никогда не делал. Встретил человека, понял, что это его судьба, и проявляет такое внимание, заботу, какую не проявлял никогда. И например, никогда не целовал в глаза, а в этой ситуации со своей судьбой, второй половинкой, ему захотелось испытать те ощущения, когда целуешь в глаза.

Поцелуй в глаза вызывает бурю эмоций, на ровне с любым другим поцелуем, и что самое главное, он достает удовольствие и тому, кто целует. Это несравненное ощущение. Милое, нежное, его даже нельзя подробно описать словами. Так как это происходит не на физическом уровне, а больше на душевном. А душевная близость-это самое главное в паре. Без душевной близости отношения не могут долго существовать.

Также нужно заметить, что поцелуй в глаза доставляется лишь тому человеку, в котором вы по-настоящему уверенны, и желаете видеть его перед собой всю жизнь.

Целовать в губы, в другие различные места вы можете и не любимых, а в глаза, не любимого вы даже не додумаетесь поцеловать, потому что это приходит к вам лишь тогда, когда ваша душа полюбит душу вашего избранника.

Целуйте в глаза своих любимых! Этот поцелуй безмолвное доказательство вашей искренней любви и проявление нежности. И если ваш избранник, или избранница также искренне любит вас, она примет этот поцелуй и не будет раздражена. Ведь этот поцелуй совсем не интимного характера. Этот поцелуй, поцелуй вашей души, душу вашего любимого!

Что есть еще приятнее, чем такой метод проявления нежности, искренних чувств и безграничного доверия, чем поцелуй в глаза…

 


 

Комментирование закрыто

Комментарии  

 
+1 #6 Аннет 03.08.2014 17:44
мне приснилось что у меня дома мой начальник целует меня в левый глаз. Мне стало противно, и я стала его отталкивать, а он меня стал обнимать, что это значит?? Отношения с ним замечательные.
 
 
+1 #5 Геннадий Карпинский 11.07.2013 09:24
Я ощутил этот поцелуй в глаза под утро от небожителей. Они меня наверное будили, чтобы не проспал воспевать Божью славу. А через некоторое время и их самих увидел, - небесных танцовщиц. Фигуры балета в воздухе были прекрасны. Затем я попал в их мир, где царила гармония, любовь, спокойствие и доброжелательно сть. И много чего другого.
 
 
+2 #4 Манька 25.02.2013 15:38
а я в носик люблю целовать :)))
 
 
0 #3 кристиночка 22.02.2013 18:23
:oops: что ж очень мило :sigh:
 
 
0 #2 Валерия 04.11.2012 13:16
Да поцелуй в глаза это самое нежное проявление чувств. В этом есть что то таинственное. Когда целуешь ты или целуют тебя в глаза , ты испытываешь такие странные необычные ощущения.Когда чувствуешь прикосновение этих любимых губ, это незабываемое и ни с чем неповторимое чувство. Хочется чтоб такие моменты длились как можно дольше. Целуйте любимых в глаза, сделайте им приятно.
 
 
0 #1 Вероника 24.10.2012 03:43
Я считаю, что поцелуй в глаза, это проявление необычайной нежности и заботы, которую мы испытываем к своему любимому. Например, у меня впервые возникло сильное желание поцеловать глаза своему парню после двух лет отношений, и как я заметила, у него примерно также. Для меня поцелуй в глаза очень много значит, так как иногда не можешь выразить словами все самые нежные чувства, а когда целуешь в глаза, либо целуют тебя, внутри словно цунами, которое накрывает тебя с ног до головы. Доверие, нежность, любовь, забота - это все чувства, которые выражает один лишь нежный поцелуй глаз. Советую каждому попробовать ощутить эти прекрасные словно роза ощущения, от которых не нужно отказываться. Вряд ли кто прочувствует все-то тепло, которое к вам испытывают, посредством какого-либо другого поцелуя.
 

Поговорим?

Нажми на меня и мы поговорим о поцелуях и не только...

Поговорить о поцелуях



Счетчики


© Copyright by Bogdan and Dasha Ishimovi

All rights reserved | Как правильно целоваться